КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

Лео Месси по горячим следам еще один рекорд, и тот, который на данный момент только Криштиану Роналду в настоящее время имеет место, забил против всех команд в «Ла Лиге» в одном сезоне. Только Гранада, Севилья и Сельта по-прежнему остается на свой хит-лист. Ну, а теперь после игры Гранада, есть только два больше команд, чтобы пойти. И по совпадению, Севилья находятся рядом на турнирную таблицу, после предстоящего матча против Милана.

Более того, есть только один стадион, оставив ему поразить цель в первом дивизионе, а именно Эспаньол в Корнелья-Эль Прат стадиона. Месси, который забил в последних 14 матчах, только не удалось получить от марки четыре раза в этом сезоне лиги. Его выступление ставит его на голову выше любого другого игрока в Европе. Он мучил в общей сложности 36 голов в 'La Liga', и забил в последних 10 выездных игр.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

Он сделал это в Милане, и он сделал это снова в Гранаде . С его пасов, Месси достиг своей цели трёхсотые в Лос-Карменес, но он хотел большего. Снова Месси пусть его амбициозным и требовательным сторона шоу, когда он дал Тельо нагоняй в два раза коробления мяч в конце матча. Его команда уже сделала свое возвращение, но Месси хотел, чтобы его хет-трик.

Это случилось на 84-й и 85-й минутах игры, когда Тельо пришел штурма в нижнем правом фланге, держась за мяч до последнего момента, прежде чем принимать его расстреляли. Месси поймал в результате отскока плохо.

Если аргентинского получил голевую моменты раньше, он был бы в течение гораздо больше шансов. В следующей игры, Тельо опоясанный мяч над перекладиной. По этому случаю, он имел хорошую возможность забить.< ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

Она длилась всего 26 минут, но Реал"с Альваро Мората не скоро забудут свой ​​первый запуск в матче Ла Лиги. Удивление включение в стартовый Жозе Моуринью с городом соперников Райо Вальекано, Morata показал товар рано давать Реал Мадрид ведущую роль в только что на третьей минуте игры. Капельный мячом играли через с правой стороны от Месут Озил в конечном итоге сделал свой ​​путь к игроку Мадриде молодежи, которые уволены домой с близкого расстояния.

Но не по своей вине, ночью Morata закончилась преждевременно, после Серхио Рамос был удален с поля на 26-й минуте.Вынужденные перестановки его образование, чтобы быть более оборонительной, удерживая 2-0 свинца, Моуринью избрал снять Morata и принес на защитника Рауль Альбиоль. По иронии судьбы, в промежутке минуты, как реальных, так бомбардиры покинул матч всех перед знаком полчаса достиг ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

Тем не менее месяцев до его прибытия в Мюнхен, Пеп Гвардиола уже планирует на будущее. Хотя ничто не является официальной, бывший тренер Барселоны уже был в контакте с одним из своих бывших игроков Барсы о вступлении его в Баварию с июля 1-й. Габи Милито считается, что человек, и он может стать одним из знакомых лиц из Ла Лиги, как и ранее предложенные Гвардиола, который присоединяется к нему в немецком клубе.

Пока ничего не было подтверждено до сих пор вполне вероятно, что 32-летний Милито, который вышел в отставку в качестве игрока в июне прошлого года, примет предложение Гвардиола присоединиться к нему в его новом приключении и присоединиться к тренерскому штабу в Баварии.

Андрес Иньеста прокомментировал возможную связь-между Гвардиола и Милито на аргентинского радио канал ла Ред: "Если Габи Милито присоединяется Гвардиолы это буд ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Передача Неймар по-прежнему идет по плану. Ничего нового, никаких существенных изменений к тому, что уже было написано здесь. Он уникальным талантом, высоким профилем футболист и виртуоз, который несет надежды своего народа на возвращение титул чемпиона мира. Он делает то, что он хочет в бразильской лиге. Он играет, как если бы поле было его заднем дворе, весело и хорошо работает под давлением. Несмотря на то, каждый спонсор и более того, он не изменился.

Это был его день рождения накануне игры на Уэмбли. Он является звездой Canarinho. Он был обвинен в представлении рубашку.Планы Сколари "Большой Фил" в вовлекают давая команду сплошная линия спины и обеспечение того, чтобы, когда он атакует он делает это, как Неймар плюс десять. Есть полутора лет осталось до больших испытаний. ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Рууд Ван Нистелрой является бывший игрок, который не попадает Юнацтед и Реал в равной мере. Когда-то он был «красный дьявол», а затем его сердце оказалось «белым» в течение нескольких сезонов, значит, он находится в уникальном положении, чтобы говорить о предстоящем столкновении двух клубов в Лиге чемпионов. По словам Ван Нистелрой: "Лига чемпионов является более навязчивой идеей для Real Madrid, чем Манчестер Юнайтед".

"Сейчас я буду поддерживать? Это невозможно выбор. Было бы похоже на попытку выбрать один из двух моих детей, и я не могу. Я люблю обеих команд, и двойной лояльности", сказал он.

"Я уверен, что я пойду на Бернабеу. Я уже запланировал поездку, и мы собираемся, чтобы увидеть огромный матча. Бернабеу в Лиге чемпионов невероятно. Многие поклонники придут из Манчестера и поддержка них, как сумасшедший. Там будет два великих команд на поле ... Я собираюсь в Мадрид ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Почти как ураган, Уэйн Руни будет проходить через Сантьяго Бернабеу в его наиболее интенсивной. Его сила была строительстве за последние недели, и он угрожает прокатиться Реал Мадрид в сторону.

Моуринью уверен, что получил ветер забить гол форма Руни, и он будет в состоянии повышенной готовности. Его последний гол, который приехал в Англию в среду товарищеский матч с Бразилией, только демонстрирует также, что Манчестер Юнайтед нападающий ударил его лучшим вены форме весь сезон.

Ураган Уэйн забил шесть мячей в последних шести играх. С тех пор как он вернулся с двух недель с травмой, Англия международным были воспроизведены. Он не просто вернулся к своей лучшей форме, но он также нашел свое забить гол инстинкт снова.

Можно сказать, что Реал не был краток удачи. До этого по ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Прекрасная пора,

Переменная натура.

Лето, как прекрасно сидеть и отдыхать.

Свежий дождь и высокая температура,

Всюду зелень, неземная легкость начинает душу занимать.

Пора замечательная с переменным настроением.

Охватывающая много разных чудных мгновений,

И это чувство радости и сердца упоения.

Просмотров: 378 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Последняя стая Real Madrid игроков академии летит высоко. По-19S молодежи Реал Мадрид настройки находятся на вершине своей игры, и доказывают это, вторгаясь в отряд-19 в Испании.

Звезда ученика, Хосе Родригес ведет избранная группа Real Madrid игроков академии призван под-19 команды Julen Lopetegui, которая направлена ​​на участие в чемпионате Европы в Литве этим летом, и сохранить титул, завоеванный их предшественники Morata, Jesé и Карвахаль.

"Мы в клубе с самыми игроками здесь, и мы гордимся тем, что реальных игроков Мадрида были призваны представлять сборную", говорит Хосе Родригес, очевидный лидер стаи Мадриде и кому его товарищи по команде рады дать в центре внимания. "Спросите его, спросите его словам, одной из первой команды", его товарищи по команде смеяться, когда ставится под сомнение. "Я надеюсь, что мы все делаем это для Литвы", сказал Хосе. ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

Реал Мадрид будет установлен в лице Манчестер Юнайтед в следующую среду, и обе стороны имеют много работает на игру; Мадриде более United, если это возможно. Ужасной кампании лиги команда Моуринью в резко контрастирует с Манчестера в премьер-лиге.

Мадрид возлагает все свои надежды на Лигу чемпионов. Они являются ключевыми игроками в том, что это нужно обязательно выиграть игру в Лос-Бланко.

Криштиану Роналду
большую игру, число, тем лучше Мадриде 7 игр. Он будет играть против старых друзей и даже «отцом» в сэра Алекса Фергюсона. CR7 знает, что победа в галстуке может зависеть от его исполнения, и он никогда не уклоняется от своих обязанностей.

Эзил
лучшие шансы Реала лежит на его видение и его удивительные левой ноги. Он является ключевым фактор ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz