КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

19:32

Удачное выступление Мората!

Она длилась всего 26 минут, но Реал"с Альваро Мората не скоро забудут свой ​​первый запуск в матче Ла Лиги. Удивление включение в стартовый Жозе Моуринью с городом соперников Райо Вальекано, Morata показал товар рано давать Реал Мадрид ведущую роль в только что на третьей минуте игры. Капельный мячом играли через с правой стороны от Месут Озил в конечном итоге сделал свой ​​путь к игроку Мадриде молодежи, которые уволены домой с близкого расстояния.

Но не по своей вине, ночью Morata закончилась преждевременно, после Серхио Рамос был удален с поля на 26-й минуте.Вынужденные перестановки его образование, чтобы быть более оборонительной, удерживая 2-0 свинца, Моуринью избрал снять Morata и принес на защитника Рауль Альбиоль. По иронии судьбы, в промежутке минуты, как реальных, так бомбардиры покинул матч всех перед знаком полчаса достигнуто не было.

Для Morata, это был его второй гол забил за команду высшего Лос-Бланко, другой удар победный против Леванте назад на 11 ноября. В общей сложности, Morata появился в шести матчах Ла Лиги за Моуринью, и с Мадрида сосредоточены непосредственно на победу в Лиге чемпионов и Кубке Испании, 20-летняя Мадриде родился вперед должны получить много более La Liga выступления перед сезоном концами.