Джан Пьеро Гасперини сделал эмоциональное возвращение к Stadio Luigi Ferraris, как его сторону Палермо взял вничью 1:1 против Генуи.

Гасперини, который был последним человеком, чтобы привести Генуе в Европе, занял свое место на скамье для посетителей и увидел Луиджи Георгий дать свою сторону ведущую роль в 15-й минуте.

Тем не менее, Марко Боррьелло, которого лучший сезон за последние пять лет попал под Гасперини, ответили на 52-й минуте, чтобы заработать Генуе точки.

Гасперини был человеком, который привел Генуе в Серии А в 2007 году, а также руководствоваться ими в Лиге Европы в 2009 году, проводя в течение четырех лет в клубе.

Он по-прежнему в почете со стороны болельщиков Rossoblu и получила теплый прием, когда он шел на поле за свою команду.

Тем не менее, его профессиональные пристрастия не позволяют больше ностальгии, чем волна он дал в дом фанатов, от свиста, он был сосредоточен на избивать их.

Один из мужчин он подписал контракт Генуе, Бошко Янкович, показала, немного ностальгии, либо когда он чуть не поставить дом стороной в передней на пятой минуте, но его выстрел с дальней дистанции вылетел см в ширину.

Палермо затем взял на себя инициативу в свои первые большие открытия игр в 15 минут.

Иосип Ilicic отправлен в приглашении крест с левой стороны, которая Георгий встретил на ближнюю штангу, чтобы победить Себастьен Фрей с головой.

Самир Ujkani пришлось спасать от его собственного человек, как Ezequiel Munoz почти одаренных Генуе эквалайзер с возглавляемым проход к своему вратарю.

Борриелло и Сиро Immobile то оба испытания Ujkani, причем последняя отправка лоб над перекладиной, прежде чем он потерял в один на один с вратарем незадолго до перерыва.

С другой стороны, Ilicic отправлен еще один выстрел мимо ворот до половины, заключенного с Ujkani толкающее другое Immobile усилие над перекладиной.

Генуя выравнивается семь минут после начала второго тайма, когда Борриелло возглавлял в прошлом Ujkani, который на этот раз не мог сделать все, чтобы сохранить его.

Шансы продолжали прибывать, поскольку обе стороны искали победителем, но их усилия в первые 75 минут, вскоре догнал на них с уставших ног принимая свое.

Окончательный четверть часа был так дружелюбен, как Гасперини приветствуют ни с кем не появляются, хотят сделать любой ущерб, и ничья была единственным логическим итогом с фанатами в Генуе, возможно, не слишком недовольный, чтобы сделать их бывший тренер небольшом одолжении, не видя своих команда проиграет.