КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

13:36

Будущее королевского клуба.

Последняя стая Real Madrid игроков академии летит высоко. По-19S молодежи Реал Мадрид настройки находятся на вершине своей игры, и доказывают это, вторгаясь в отряд-19 в Испании.

Звезда ученика, Хосе Родригес ведет избранная группа Real Madrid игроков академии призван под-19 команды Julen Lopetegui, которая направлена ​​на участие в чемпионате Европы в Литве этим летом, и сохранить титул, завоеванный их предшественники Morata, Jesé и Карвахаль.

"Мы в клубе с самыми игроками здесь, и мы гордимся тем, что реальных игроков Мадрида были призваны представлять сборную", говорит Хосе Родригес, очевидный лидер стаи Мадриде и кому его товарищи по команде рады дать в центре внимания. "Спросите его, спросите его словам, одной из первой команды", его товарищи по команде смеяться, когда ставится под сомнение. "Я надеюсь, что мы все делаем это для Литвы", сказал Хосе.

Реальные молодежной академии, известный как "La Fabrica" ​​была подтверждена себя. Это поколение угрожает доминированию Барса в молодежной Испании настройки и хочет принять эстафету для будущих поколений реальных молодых игроков Мадрида.

Эти ребята являются привык побеждать и хочу повторить их успех на международном уровне. Иван Саес и Хайме Санчес только что выиграли Кубок Атлантика с Испанией, но это гораздо более сложная задача: чтобы выиграть Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет и с ним будущего ранее выиграл Morata, Jesé, Карвахаль ...

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz