КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

13:13

Реал - Манчестер Юнайтед.

Реал Мадрид будет установлен в лице Манчестер Юнайтед в следующую среду, и обе стороны имеют много работает на игру; Мадриде более United, если это возможно. Ужасной кампании лиги команда Моуринью в резко контрастирует с Манчестера в премьер-лиге.

Мадрид возлагает все свои надежды на Лигу чемпионов. Они являются ключевыми игроками в том, что это нужно обязательно выиграть игру в Лос-Бланко.

Криштиану Роналду
большую игру, число, тем лучше Мадриде 7 игр. Он будет играть против старых друзей и даже «отцом» в сэра Алекса Фергюсона. CR7 знает, что победа в галстуке может зависеть от его исполнения, и он никогда не уклоняется от своих обязанностей.

Эзил
лучшие шансы Реала лежит на его видение и его удивительные левой ноги. Он является ключевым фактором. Его передач (62 с момента его прибытия) почти так же ценно, как гол за игру забил Криштиану Роналду. Кроме того, немецкие играет свой ​​лучший футбол в больших играх. Он всегда в своих лучших против Барсы. Но он даже лучше в Лиге чемпионов, где он всегда делает свой ​​след.

Моуринью
Он знает, как сделать лучше чашки связей, когда он играет первый матч дома. Он знает, что Реал является смертельной, когда оно данного пространства, чтобы играть вдали от дома. Так как он взял на себя команду, он квалифицирован от шести из восьми связей, в которых он играл вторую ногу вдали от дома. Он только потерял против Барсы в Кубке Испании и Лиге чемпионов. Кроме того, он играл против Соединенных много раз во время своего пребывания в Челси. Его рекорд в 14 играх против Дьяволов Красной составляет шесть побед, пять ничьих и всего три поражения.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz