КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

17:21

Габриэль Милито может войти в состав тренерского штаба Баварии.

Тем не менее месяцев до его прибытия в Мюнхен, Пеп Гвардиола уже планирует на будущее. Хотя ничто не является официальной, бывший тренер Барселоны уже был в контакте с одним из своих бывших игроков Барсы о вступлении его в Баварию с июля 1-й. Габи Милито считается, что человек, и он может стать одним из знакомых лиц из Ла Лиги, как и ранее предложенные Гвардиола, который присоединяется к нему в немецком клубе.

Пока ничего не было подтверждено до сих пор вполне вероятно, что 32-летний Милито, который вышел в отставку в качестве игрока в июне прошлого года, примет предложение Гвардиола присоединиться к нему в его новом приключении и присоединиться к тренерскому штабу в Баварии.

Андрес Иньеста прокомментировал возможную связь-между Гвардиола и Милито на аргентинского радио канал ла Ред: "Если Габи Милито присоединяется Гвардиолы это будет большой новостью, он был бы большой помощник», испанская международная был процитирован от The National Hotel команде в Катаре.

Милито имеет до сих пор не пожелал сообщить любую сделку с Баварией, но то, что он сделал это отвергают другие предложения работать обратно в Аргентину, которые могут предложить своим будущим лежит Гвардиола в Германии.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz