КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

17:17

Супер матч!

Рууд Ван Нистелрой является бывший игрок, который не попадает Юнацтед и Реал в равной мере. Когда-то он был «красный дьявол», а затем его сердце оказалось «белым» в течение нескольких сезонов, значит, он находится в уникальном положении, чтобы говорить о предстоящем столкновении двух клубов в Лиге чемпионов. По словам Ван Нистелрой: "Лига чемпионов является более навязчивой идеей для Real Madrid, чем Манчестер Юнайтед".

"Сейчас я буду поддерживать? Это невозможно выбор. Было бы похоже на попытку выбрать один из двух моих детей, и я не могу. Я люблю обеих команд, и двойной лояльности", сказал он.

"Я уверен, что я пойду на Бернабеу. Я уже запланировал поездку, и мы собираемся, чтобы увидеть огромный матча. Бернабеу в Лиге чемпионов невероятно. Многие поклонники придут из Манчестера и поддержка них, как сумасшедший. Там будет два великих команд на поле ... Я собираюсь в Мадрид, чтобы просто наслаждаться игрой, "Ван Нистелрой объяснил.

"Обе команды сильны в атаке Реала улучшилась много в последние несколько недель, помимо игры в Гранаде команда была сильной,.. Реальные хорошо играли против Барсы и подняться до больших раз я думаю, что галстук будет решено. по мелочи ".

"Существует нет любимого. Для меня ключ будет форма Криштиану и Ван Перси. Один из них будет иметь значение", заключил он.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz