КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

17:15

Лидер Юнайтед.

Почти как ураган, Уэйн Руни будет проходить через Сантьяго Бернабеу в его наиболее интенсивной. Его сила была строительстве за последние недели, и он угрожает прокатиться Реал Мадрид в сторону.

Моуринью уверен, что получил ветер забить гол форма Руни, и он будет в состоянии повышенной готовности. Его последний гол, который приехал в Англию в среду товарищеский матч с Бразилией, только демонстрирует также, что Манчестер Юнайтед нападающий ударил его лучшим вены форме весь сезон.

Ураган Уэйн забил шесть мячей в последних шести играх. С тех пор как он вернулся с двух недель с травмой, Англия международным были воспроизведены. Он не просто вернулся к своей лучшей форме, но он также нашел свое забить гол инстинкт снова.

Можно сказать, что Реал не был краток удачи. До этого последнее мучение цели, которая преобразует его в серьезную угрозу для Моу мужчин, английский нападающий едва было беспокоиться своих оппонентов. К 20 января он только поднятии семь мячей из 15 игр лиги, забив только в четырех играх.

Но теперь все кончено. Уэйн вышел всеми яростный огонь, и будет приближаться к игре Лиги чемпионов с большей уверенностью. Это реальный случай двойной проблемой Real. Руни, ван Перси комбинация представляет собой серьезную угрозу.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz