КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

Икер Касильяс не будет прощается с Сан-Мамес стадион с поля.Если Моуринью не передумает в ближайшие несколько часов - не все, что вероятная - начиная от вратаря Спортивное будет Диего Лопес. Португальский менеджер остается тверд в своем убеждении, что Диего должен быть мужчина, чтобы увидеть сезона в период с палками, не давая вторую мысль Касильяс.

План Моуринью, согласно тому, что он сказал своим сотрудникам, и то, что было слышно в коридорах комплекса Вальдебебас спорта, это не пинать Касильяса, но достаточно, чтобы остановить все дискуссии и споры вокруг, кто будет Реал Мадрид хранитель. Моу очень доволен выступлениями Диего Лопес, и не видит причин, чтобы добавить масла в огонь, давая Касильяс игру - даже если это позволить Madrilenian возможность попрощаться с Сан-Мамес, исторический стадион, который будет снесен в В конце сезона.

Португальский менеджер хорошо ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

Когда Юрген Клопп - родился Штутгарт, 1967 - берет на себя ответственность игру со стороны, он прыгает, бегает, протесты, теряет терпение, лает заказы и иногда он смеется и улыбается.Хотя его стиль управления, едва напоминает Жозе Моуриньо, его возвышенное послужной список, конечно же.

Клопп был невероятно привело Боруссия Дортмунд - что может быть классифицировано как Валенсия или Атлетико де Мадрид в испанской лиге - два титула подряд Бундеслиге за счет Баварии с уникальным стилем игры, который можно охарактеризовать как агрессивную, прямой, смелый , нападая, а также привлекательным.

Выдающийся послужной Клопп имеет попался на глаза Real Madrid и имя немца пойдет на список, как клуб идет о сложной задачей замены португальском языках. Считается, что Карло Анчелотти и список Андре Vilas-Боаш голову Флорентино Перес, однако, если Дортмунде побеждает Реал в Лиге чемпионов полуфинала, немец не ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

Барселона сталкивается с игрой в воскресенье днем ​​против Сарагосы с ума встанут на предстоящем полуфинале столкновение с Баварией. Хотя матч с немецкой стороны не до 23-го апреля Барса направляется в La Romareda в дрянной государства. Его главным приоритетом является восстановление всех его звезд, так что они находятся на вершине своей игры в десять дней.

Три очень важных, с целью обеспечения практически не вызывает сомнений чемпионский титул как можно скорее. Тем не менее, 13 очков подушку над Реал Мадрид означает, что «Лос-кул» может взять игру против Сарагосы в их шаг и играть в команде упакованы с резервами. "Для нас, лига является фундаментальным, это из главной цели", заверил Roura.

Тем не менее, есть некоторые очень заметные отсутствия в команде, которая движется к столице Арагонского. Месси, Бускетс, Иньеста и ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

Недавнее возрождение Реала во главе с двумя прямыми "Класико" победы и победы на Олд Траффорд, было достаточно, чтобы заставить верующих из Бернд Шустер, тренер футбольной которого шестое чувство по-прежнему твердо нетронутыми. В этом интервью, он обнажает все по вопросу о возвращении Икер Касильяс, который он считает, будет бороться изо всех сил, чтобы вернуть себе место от Диего Лопес.

Кто ваш совет для Лиги чемпионов?
С точки зрения истории, можно сказать, Реал Мадрид, Барселона, Бавария и Ювентус иметь преимущество. Но вы не можете списать Боруссия Дортмунд, который имел большой турнир. Во всяком случае, так называемых избранных все имели их борьбу. Реал и Барса пришлось сзади, в то время как Арсенал дал Бавария испугом. Juve, кажется, пошел под радаром. Вы должны ожидать неожиданное, и темные лошадки, как М ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Избранных Барселона будет играть Златан Ибрагимович вПариже Сен-Жермен в выбор Лиги чемпионов четвертьфинал после ничьей сделали в швейцарском Ньоне в пятницу.

Первый матч будет сыгран в Calatonia с возвращением в столицу Франции на следующей неделе. ПСЖ среди восьми элитных клубов Европы впервые с 1995 года, когда они победили Барселона 3-2 по сумме двух матчей на данном этапе, прежде чем потерять в Милан в полуфинал.

Девять раз чемпионами Европы Реал возьмет на себяГалатасарай в галстуке которое ямы Жозе Моуринью, тренер испанской стороны, против своего бывшего игрока Челси Дидье Дрогба. Реальный у себя дома в первую очередь.

Снаряжение Стамбуле будем надеяться на иной исход из этого из команд последней в ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

FC Barcelona спортивного директора, Андони Субисаррета, говорили на "Canal +" о второй подряд поражение своей команды от руки своего главного соперника. «Это должна была быть ничья, но они забили из множества частей Это был очень нетипичным Clásico ».

Он считает, что его команда подушка имеет в верхней части 'La Liga' все еще достаточно большой: "Наша цель всегда выиграет у нас значительное преимущество точки, отделяющие нас от второго места, но мы постараемся, чтобы взять вещи с каждым днем. ».

В игре против Милана далеко еще: "Что действительно важно для нас, чтобы оправиться от этого и в матче против Депортиво на следующей неделе Там есть много времени, но готовиться к Лиге чемпионов.».

Лео Месси были его поставки отрезал: "Во втором тайме мы не смогли найти Месси Их защитники были сильнее, чем наши атаки.».

Что касается спорного решения казни, он сказал следующее: "ясно показывает кадры казни должн ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

FC Barcelona хранитель Виктор Вальдес был отправлен в конце Real Madrid-Barcelona игры для противостояния ссылка Мигель Анхель Перес Ласа и кричал ему в лицо: "Вы должны быть стыдно за себя", как отражено в официальном отчете матча рефери .

"После того как игра была закончена, и когда мы были еще на игровом поле, я заказал FC Barcelona игрок № 1 Виктор Вальдес Arribas для обращаясь ко мне с поднятыми руками и кричать на меня в знак протеста против одного из моих решений. Затем я послал с этого же игрока для противостояния мне просто в нескольких сантиметрах от моего лица и неоднократно кричал: «Вы облажались, то должно быть стыдно за себя," написал Перес Ласа в протоколе матча.

"После того как я отправил игрок, он продолжал в том же духе и в том же порядке неоднократно говорил:" Вы должно быть стыдно за себя, и он должен был быть сдерживает своих товарищей по команде и стюард его ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

Уэйн Руни, как Кака, дал эксклюзивное интервью для интернет-торговли, «Bwin». Манчестер Юнайтед ясно, о которых Реальный игрок Мадрида он имеет самое уважение в преддверии Лиги чемпионов последних шестнадцать ответном матче, который состоится во вторник.

"Я бы сказал Криштиану, очевидно играл с ним на некоторое время и, зная способности у него есть - он невероятно Таким образом, он, безусловно, игрок, которого я уважаю больше всего на свою команду, как футболиста и человека"., Руни прокомментировал.

Руни показал свои лучшие Лиги чемпионов конкурс памяти, которая была предсказуемо, что выиграть титул после победы над Челси в серии пенальти в 2008 году: "Когда мы выиграли финал в Москве: в команде, это был фантастический момент для нас".

Руни считает, что ничья 1-1 на Бернабеу "был хороший результат, мы, очевидно, получил от цели, поэтому мы ставим себя в хорошей позиции, входя в дом ногу". ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

Менеджер Баварии Мюнхен, Юпп Хайнкес, ожидает, Хави Мартинес будет соответствовать нужным для предстоящего матча Лиги чемпионов против Арсенала, испанец оправившись от своей предыдущей травмы. "Все, кажется, идет хорошо", Heynckes объявлены на сайте Bayern после тренировки в это воскресенье.

Испанский международного сильно ушиб ноги и выбыл из строя на несколько недель. "Все указывает на его бытия матч нужным," Хайнкес претензий. В отличие от Баварии будет без Хольгер Бадштубер из-за травм и Джером Боатенг из-за дисквалификации, в то время Клаудио Писарро пропустит матч в Лондоне во вторник из-за простуды.

Бавария Вольфсбург удобно бить расстоянии 0-2, с Роббен забил второй гол. Голландский нападающий был не в стартовом составе, однако, и сделал свои чувства ясно в заявлении для СМИ: "Я не счастлив, потому что я хочу иг ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

Реал Мадрид планирует привлечь Тоттенхэма Гарет Бэйл нападающий летом ... и президент Флорентино Перес рассматривает торгов почти € 60 млн за валлийский звезда. Согласно "The Telegraph" , Real Madrid говорили "шпор", чтобы сообщить им, если Бэйл станет доступной для передачи.

Валлиец может стать десятым Флорентино Перес в подписании "Galactico", как Реал Мадрид президента выглядит начать новый проект в летнее время. Возвышенное дисплей нападающего против Лиона в Лиге Европы контролировали с помощью реальных и игрок был описан как «левой ногой Криштиану Роналду. Андре Виллаш-Боаш играет на валлийском звезды за нападающего гораздо больше в этом сезоне - впервые, начиная с левого фланга и в более центральное место в последних матчах - позволяет подростка цель-запись, чтобы процветать.

 

Просмотров: 538 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz