КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

09:17

Вальдес сорвался на судью.

FC Barcelona хранитель Виктор Вальдес был отправлен в конце Real Madrid-Barcelona игры для противостояния ссылка Мигель Анхель Перес Ласа и кричал ему в лицо: "Вы должны быть стыдно за себя", как отражено в официальном отчете матча рефери .

"После того как игра была закончена, и когда мы были еще на игровом поле, я заказал FC Barcelona игрок № 1 Виктор Вальдес Arribas для обращаясь ко мне с поднятыми руками и кричать на меня в знак протеста против одного из моих решений. Затем я послал с этого же игрока для противостояния мне просто в нескольких сантиметрах от моего лица и неоднократно кричал: «Вы облажались, то должно быть стыдно за себя," написал Перес Ласа в протоколе матча.

"После того как я отправил игрок, он продолжал в том же духе и в том же порядке неоднократно говорил:" Вы должно быть стыдно за себя, и он должен был быть сдерживает своих товарищей по команде и стюард его команды " , добавил он.

Вальдес также продолжал свои протесты за пределами поля. "Однажды мы были в туннеле, игрок продолжает в том же духе, неоднократно кричали фраз, упомянутых выше:". Вы должны быть стыдно Вам должно быть стыдно за себя, "он закончил словами.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz