КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

10:38

Бернд Шустер.

Недавнее возрождение Реала во главе с двумя прямыми "Класико" победы и победы на Олд Траффорд, было достаточно, чтобы заставить верующих из Бернд Шустер, тренер футбольной которого шестое чувство по-прежнему твердо нетронутыми. В этом интервью, он обнажает все по вопросу о возвращении Икер Касильяс, который он считает, будет бороться изо всех сил, чтобы вернуть себе место от Диего Лопес.

Кто ваш совет для Лиги чемпионов?
С точки зрения истории, можно сказать, Реал Мадрид, Барселона, Бавария и Ювентус иметь преимущество. Но вы не можете списать Боруссия Дортмунд, который имел большой турнир. Во всяком случае, так называемых избранных все имели их борьбу. Реал и Барса пришлось сзади, в то время как Арсенал дал Бавария испугом. Juve, кажется, пошел под радаром. Вы должны ожидать неожиданное, и темные лошадки, как Малага и Галатасарай может снять шок.

Что вы думаете о Моуринью?
Я думаю, что он не делал ничего такого страшного, прежде чем так и не начал делать ничего особенного сейчас. Он имеет последовательный подход к работе и у него есть команда нацелены на бизнес конце сезона, последние три месяца, в течение которых Лиги чемпионов поставлено на карту.Реал Мадрид поднялся к случаю и должны быть признаны за это. Я думаю, что они могут держать до уровня, который они показали в «Clasicos и на Олд Траффорд. Они были достойными победителями и доказал, что, когда дело доходит до драки, они с этой задачей.

Вы удивлены тем, что Криштиану Роналду делает? Что с ним наиболее выделяется в ваших глазах?
Его голод, который он показывает в каждом матче, и его желание забивать голы и выигрывать.Криштиану Роналду доказал, что он готов и способен перевозить команду на своих плечах, который является хорошей вещью. Я не в коей мере немного удивлен.

Является ли он в лучшей форме, чем Месси?
Месси является выдающимся игроком. Просто, когда он посмотрел бы на канаты, он отскочил назад. Он сделал разницу против Милана и заставил замолчать всех сомневающихся.

Почему вы думаете, Игуаин и Бензема борются перед собой цели?
конкуренция не делает им никаких одолжений. Мы тренеры всегда говорят, что команда процветает конкуренция, но они оба должны регулярно работать в стороне. Нападающие питаются цели, и если они не играют регулярно, им трудно получить в свои канавки.

Что бы Вы посоветовали им быть?
Чтобы встряхнуться. Команда ударил его шаг, и они должны захватить их шансы, когда они получают их. У них обоих есть все инструменты, чтобы работать гораздо лучше. Кроме того, они имеют Криштиану Роналду вместе с ними, и они могут воспользоваться. Криштиану является фигурой, но они должны сделать больше играть с ним. Это должно сделать его проще.

Как вы думаете, Касильяс имеет свою потрудиться, чтобы восстановить свое место?
Икер заслуживает большого кредита, потому что он только потерял свое место из-за травмы, а не из-за плохой формы или болезни. Он не повезло. Я его хорошо знаю, и я не сомневаюсь, он будет бороться, чтобы получить обратно свое место, как и у него всегда есть. Я уверен, что он вернется еще сильнее.Но мы не должны недооценивать важность Реал Мадрид с другим опытным вратарем, как Диего Лопес, который оказался решающим на Олд Траффорд.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz