КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

09:18

Барса не похожа на себя.

FC Barcelona спортивного директора, Андони Субисаррета, говорили на "Canal +" о второй подряд поражение своей команды от руки своего главного соперника. «Это должна была быть ничья, но они забили из множества частей Это был очень нетипичным Clásico ».

Он считает, что его команда подушка имеет в верхней части 'La Liga' все еще достаточно большой: "Наша цель всегда выиграет у нас значительное преимущество точки, отделяющие нас от второго места, но мы постараемся, чтобы взять вещи с каждым днем. ».

В игре против Милана далеко еще: "Что действительно важно для нас, чтобы оправиться от этого и в матче против Депортиво на следующей неделе Там есть много времени, но готовиться к Лиге чемпионов.».

Лео Месси были его поставки отрезал: "Во втором тайме мы не смогли найти Месси Их защитники были сильнее, чем наши атаки.».

Что касается спорного решения казни, он сказал следующее: "ясно показывает кадры казни должны были вручены Адриано".

Субисаррета в полной мере осознает тот факт, что Барселона переживает плохой патч. ». Мы являемся клубом, который используется для облицовки невзгоды сезона были свои моменты, но мы должны дать ему наше все это так же верно, когда вещи идут хорошо, когда мы лишены ».

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz