КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

14:47

Сарагоса - Барселона. Матч с аутсайдером!

Барселона сталкивается с игрой в воскресенье днем ​​против Сарагосы с ума встанут на предстоящем полуфинале столкновение с Баварией. Хотя матч с немецкой стороны не до 23-го апреля Барса направляется в La Romareda в дрянной государства. Его главным приоритетом является восстановление всех его звезд, так что они находятся на вершине своей игры в десять дней.

Три очень важных, с целью обеспечения практически не вызывает сомнений чемпионский титул как можно скорее. Тем не менее, 13 очков подушку над Реал Мадрид означает, что «Лос-кул» может взять игру против Сарагосы в их шаг и играть в команде упакованы с резервами. "Для нас, лига является фундаментальным, это из главной цели", заверил Roura.

Тем не менее, есть некоторые очень заметные отсутствия в команде, которая движется к столице Арагонского. Месси, Бускетс, Иньеста и Хорди Альба останется в Барселоне, вместе с Пуйоль и Маскерано.

"Блошиный" необходимо немного отдохнуть, чтобы восстановиться после напряжения против ПСЖ, где он рискует обострить его травмы бедра. Месси имеет свои виды на Bayern. Интересно, что аргентинская не прошли две игры подряд, не играет с недели 37 и 38 сезона 2010/11. Бускетс также хромает с паху напряжение.

Виланова-и, очевидно, не хотят рисковать и решил, что игроки, которые играли самые минуты следует сделать перерыв. Хави и Адриано, тем не менее, не делает команда.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz