КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

09:12

Руни и Манчестер готовятся к битве!

Уэйн Руни, как Кака, дал эксклюзивное интервью для интернет-торговли, «Bwin». Манчестер Юнайтед ясно, о которых Реальный игрок Мадрида он имеет самое уважение в преддверии Лиги чемпионов последних шестнадцать ответном матче, который состоится во вторник.

"Я бы сказал Криштиану, очевидно играл с ним на некоторое время и, зная способности у него есть - он невероятно Таким образом, он, безусловно, игрок, которого я уважаю больше всего на свою команду, как футболиста и человека"., Руни прокомментировал.

Руни показал свои лучшие Лиги чемпионов конкурс памяти, которая была предсказуемо, что выиграть титул после победы над Челси в серии пенальти в 2008 году: "Когда мы выиграли финал в Москве: в команде, это был фантастический момент для нас".

Руни считает, что ничья 1-1 на Бернабеу "был хороший результат, мы, очевидно, получил от цели, поэтому мы ставим себя в хорошей позиции, входя в дом ногу".

Уэйн Руни говорил о "стремление к победе и страсть" отображается Алекс Фергюсон, называя его "очень вдохновляет человека". Руни похвалил "работу, которую он [Фергюсон] ставит в и сделал за эти годы. Это, конечно, показывает в игроков он принес и игроков он принес через молодежную команду и академию".

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz