КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

Jordi Roura, бывший игрок Барселоны и в настоящее время помощник Тито Виланова, является взять на себя ответственность первой командой в отсутствие последнего. В клубе есть полная уверенность в Roura, равно как и Тито себе, как эти двое знают друг друга, так как они были подростками в Ла Masia Барса молодежной академии.

Прежде чем стать помощником главного тренера для команды Барса во-первых, Roura использоваться для проведения исчерпывающего разведки для анализа будущих соперников команды, составления подробных отчетов, которые Пепа Гвардиолы Тито Виланова и затем использовать для подготовки к предстоящим матчам.

Girona-родился и сейчас 45 лет, Roura играли в общей сложности 10 соревновательные игры в течение двух сезонов в Барселоне после того, как Йохан Кройф дал ему свой дебют в 1988-1989 кампании. Серьезные травмы на правом колене во время Суперкубок Е ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

Защитник Барселоны Эрик Абидаль хотел быть частью мероприятии, состоявшемся в борьбе против рака наряду детей и молодых людей, проходящих лечение в больнице де-Сан-Хуан-де-Deu на Esplugues-де-Льобрегат (Барселона).

Французский игрок сделал вид гостя в стартовом знаменитости матч, в котором личностей из мира спорта приняли участие такие как Алекс Корретха, Марк Маркес и Espargaró братьев.

"Люди говорят, что я, например, но это битва для всех. Каждый пациент борется свою битву" француз утверждал.

Он также добавил: "Это очень важно, чтобы за детьми Родители примеры, но у детей есть много сил это стоит усилий детей сильнее, чем взрослые Рак является действительно трудным словом, но это возможно, чтобы победить его, если.... Вы боретесь ".

По его будущее, он показал: "У меня есть сердце набор на оказании помощи людям Это моя цель, чтобы вернуться Я счастлив, потому что я чу ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)

Это просто не должно было быть. Два испанских чрезвычайных Челси оправдали венчает удивительный два года, который начался еще в 2010 году. С этого года, Фернандо Торрес и Хуан Мата были очень успешными, как на клубном и международном уровне.

В течение двух лет испанский дуэт выиграл оба чемпионата мира-2010 в Южной Африке и Евро-2012 в Польше и Украине с испанской сборной. В Челси, как Торрес и Мата выиграл оба Кубка Англии и, прежде всего Лиги чемпионов в этом году.

World Club Championship предоставлена ​​двух испанцев с дополнительной мотивации, возможность корона удивительно двух лет. Такие записи находится в пределах досягаемости из немногих, но Коринфянам лишен Торрес и Мата из клубного чемпионата мира.

После победы в Лиге Чемпионов против Баварии в Allianz Arena, Челси имел возможность добавить два н ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)

Мало сомнений остается. Лиги закончился в декабре. Может быть, это то, что майя говорили. Может быть, он видел центральный защитник Годин пяткой мяч в своей области, в присутствии лучших в мире (Месси), который также является самым умным игроком на поле.

Были некоторые вещи никогда раньше не видел: Атлетико играл выдающуюся полчаса футболу, несмотря на его счет ни за что, в конце концов. 100.000 человек насмешливо пение в унисон: "Моуринью мы любим тебя, Моуринью остаться". Real Madrid в настоящее время находится третье место в Ла Лиге, тринадцать очков за Барсу, в то время Атлетико на втором месте, на девять очков отставая от первое место.

El Tigre прибыли в намерениях Camp Nou на выигрыш. Вы могли бы бросить ему дыня и наблюдать за ним стрелять между столбами.Он возглавлял его первый шан ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)

Бразильская сторона Кор вышел в финал клубного чемпионата мира ФИФА в среду избиение египетской стороны Аль-Ахли 1-0.

Несмотря на ледяной температуры в Toyota стадиона в Японии, до 4 º C, атмосфера была красная горячая и трибуны были заполнены черным и белым цветами бразильской стороне и красный цвет египтян.

Обе стороны были очень конкурентоспособны с кик-офф даже матч. Команда южноамериканских посмотрел на его качество, чтобы сделать разницу в то время как египетская сторона была быстрой и диагональю в свою игру.

Большая населения Бразилии в Японию дал о себе слышала на протяжении всей игры, поворот спектакль в огромную партию.

Кор цели вышел на 30 минут, когда перуанский Герреро встретился крест с Дугласом, чтобы отправиться домой победителем.

Во втором периоде темп игры упал и Аль-Ахли был наказан за не принимать е ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

Вопрос : Венгер дает вам полную свободу действий

Ответ: Я очень довольна, где он позиционирует меня, поддержку нападающего, со свободой я хотел бы иметь. Команда играет также тип футбола, который подходит мне очень хорошо, и я беру на себя большую ответственность каждый день.

Q : Что происходит с Арсенал в Премьер-лиге?

Мы не были последовательными. Там были игры, где мы не были достаточно зрелыми, как команда так и не состоялась на положительный результат. Мы надеемся сделать некоторые земли.

Q : Можете ли вы представить Арсенал-Малага матч в последних шестнадцати Лиги чемпионов?

В каком-то смысле я хотел бы это. Было бы очень здорово вернуться. Но я знаю, что это очень жесткая команда и делает оче ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

Претензии Серхио Рамос "в своей автобиографии, что его выход из Севилья" была передача, клуб продал меня, как и любой другой игрок ", получил быстрый ответ от президента Севилья, Хосе Мария дель Нидо. В эту пятницу, клуб выдал прессе с копией документа, подписанного Серхио Рамос, который гласит:

"В соответствии с положениями статьи 16 Королевский указ 1006/1985 от 26 июня, я выражаю мое решение о прекращении моей трудовой договор в качестве профессионального футболиста, которые профессионально привязывает меня к Севилья футбольный клуб, SAD".

И продолжает: "Она создана в вышеупомянутый трудовой договор, что в случае одностороннего разрешения или прекращении с моей стороны, я обязан платить Севилья футбольный клуб SAD компенсации в размере до двадцати семи миллионов (€ 27 млн) евро».

Севилья намерение в том, чтобы показать, что отъезд Серхио Рамоса "Реал Мадрид не было передачи, но одн ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

Идея семьи, которая Жозе Моуринью выступала в небе с тех пор он разбил вверх на Real Madrid, искала шатким в течение некоторого времени, и скольжение в Виго только служил для разжигания огня.Проблема распространена на Бернабеу.

Существует серьезный риск все это взрыв в Моу лицо, если не прекращения огня кованые между ним и игроками. В то время как тренер и его подопечные торговли обвинения - Моуринью в общественных местах, в то время как команда выходит в эфир свои претензии в частном - моральный сокращается, и победа далеко от дома, оказывается нелегкой борьбе. Существует никаких сомнений, что пребывание тренер португальской находится в упадке.

Безусловным лидером на некоторое время игроки сплотились вокруг "Special One", и результаты есть у всех на виду. Но теперь МОВ, похоже, изо всех сил пытается достучаться до них, в то время как игроки ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

После чашки поражение Реала в Balaídos стадион, Жозе Моуринью публично критиковал некоторые из его игроков не отдают все силы и показывая отсутствие приверженности, сказав: "Один или два игрока, похоже, не до игры чашки игры в дождь и холод ".

Португальский тренер выделил Рафаэля Varane в качестве примера модель профессиональных и Криштиану Роналду как человек, который всегда доставляет.

Моуринью уверен, выделите профессиональное отношение Роналду в следующем команде говорят менеджера до следующего матча Реал Мадрид против Эспаньола. Нападающий является примером для подражания среди игрок, который не потерял аппетит, чтобы выиграть, независимо от того, какой тип игры он играет в то, что команде он играет против или погодных условий на день.

Настоящей звездой дал все в Виго. Его цель, которая держит «Лос-бланкос» в с шанс, прошедший в следующий раунд, было наградой за ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

 

Никто никогда не забили больше голов, чем Месси в один календарный год. Он сломал рекорд Герда Мюллера и еще есть время, чтобы улучшить его подсчетам, делая его еще более недостижимым. Его 2012 года была уникальной в футбольном мире. ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 17 18 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz