КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

17:41

Коринтианс вышел в финал Клубного чемпионата!

Бразильская сторона Кор вышел в финал клубного чемпионата мира ФИФА в среду избиение египетской стороны Аль-Ахли 1-0.

Несмотря на ледяной температуры в Toyota стадиона в Японии, до 4 º C, атмосфера была красная горячая и трибуны были заполнены черным и белым цветами бразильской стороне и красный цвет египтян.

Обе стороны были очень конкурентоспособны с кик-офф даже матч. Команда южноамериканских посмотрел на его качество, чтобы сделать разницу в то время как египетская сторона была быстрой и диагональю в свою игру.

Большая населения Бразилии в Японию дал о себе слышала на протяжении всей игры, поворот спектакль в огромную партию.

Кор цели вышел на 30 минут, когда перуанский Герреро встретился крест с Дугласом, чтобы отправиться домой победителем.

Во втором периоде темп игры упал и Аль-Ахли был наказан за не принимать его шансы и потери ее вратаря на 65-й минуте из-за травмы.

Египетская сторона продолжает настаивать на эквалайзер он бы заслуживал против разрозненных Коринфянам, но он не пришел.