КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

11:34

Моуриньо хочет выиграть Лигу чемпионов.

Жозе Моуриньо было 50 лет, в субботу. Нет другого менеджера своего возраста не может похвастаться так много успехов. Но он хочет большего. Чуть менее месяца назад, он заявил, что не оставит без Реал Мадрид выиграл десятый Чемпионы клуба Кубок Лиги. Теперь он не так уверен.

"Я должен выиграть кубок снова, я не знаю, то ли с Real Madrid в этом году, как и все, очень даже, но моя третья Лига чемпионов придет. То, что я не могу сказать, что я должен получить его в этом сезоне, но В 15 или 20 лет я остающиеся в качестве менеджера я получу это ", реальный менеджер Мадрида сказал в интервью Rai Sport Italia.

Моуринью оглядывается более двадцати лет в футбол, и подмигивает глазом в сторону Интер Милан поклонников - "Есть много вещей, чтобы сделать и один из них может быть, чтобы вернуться в Интер, то почему бы и нет?"

И реальный менеджер Мадриде анализирует успехи он достиг на всех своих клубах, хотя для него Лигу чемпионов выиграть с Интером был особенным. "Это был лучший трофей, это было большим, чтобы протянуть руку, чтобы распространить так много счастья вокруг".

Он был также задан вопрос о новом приключении Гвардиола, к которым он не придает большого значения, но он тем не менее сказать, что он сам не пошел бы Bayern. "У меня нет комментариев, чтобы сделать, это его выбор. Ли он сознательно выбрал лиге я не занимаетесь? Я не знаю. Не вызывает сомнений то, что мне не удастся в Германии. Я не делаю никаких комментариев, это Все же для меня ".


 

Сделать бесплатный сайт с uCoz