КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

10:14

Сильвио Берлускони.

AC Milan владелец Сильвио Берлускони не смог убедить Пеп Гвардиола станет новым тренером итальянского клуба. 'Il Cavalieri "зашел так далеко, обладает менеджер каталонский особняк на озере Комо, но бывший FC Barcelona менеджер отказался.

"Я пытался привлечения Гвардиолы, потому что Барселона играет лучший футбол в последние годы. Мы связались с ним, но он хотел взять годом. Он выразил свое восхищение Милан и озера Комо, где я предложил ему прекрасный дом, но прямо Теперь, шансы его приезда в Милан малы ", заявил Берлускони.

Политик и Милан президент был после Гвардиола довольно долгое время. Он будет делать все, чтобы убедить его взять на работу в землянке в следующем сезоне в Милане. Милан втянутым в финансовые проблемы, которые повлияли на выступления команды на поле. Милан все еще жива в чемпионы этого сезона лиги (где он будет сталкиваться совпадению Барселоны в последние 16), но милях от темпа лидеров лиги Ювентуса в Серии А.

"La Repubblica" итальянская газета сообщила тогда, что владелец итальянского клуба готово предложить бывшим менеджером Барса € 6 млн. в год.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz