КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

10:11

Месси подарил футболку Мюллеру.

Лео Месси направил подписанный рубашку, чтобы Герд Мюллер после победы его рекорд по целям в течение календарного года в качестве жеста помнить подвиги немецких легенд. "Для Герд Мюллер. Мое уважение и восхищение, пожеланиями", было сообщение Аргентинская звезда написала на рубашке.

Месси побил рекорд Мюллера, который держался с 1975 года немецкий, теперь часть тренерской структуры Баварии, уже оценил аргентинского после того, как он избил свою запись в матче против Бетиса . «Он невероятный футболист, гигант, но в то же время хорошо с ним и профессиональным", Мюллер сказал по этому случаю.

В комплекте с рубашкой Месси было письмо, написанное президентом Барсы Сандро Россель обратился к своему коллеге Баварии Карл-Хайнц Румменигге. Россель писал этот жест как "признание игрока и человека, который является Герд Мюллер", описывая предыдущий рекорд как "фигура мотивация и цель биться за Месси".

"Уважение и восхищение наш клуб испытывает к Баварии и его поклонников еще раз продемонстрировал в исторической связи между этими двумя великими игроками, которые стали спортивные легенды нашего клуба", Барса президент написал в письме.


 

Сделать бесплатный сайт с uCoz