КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

08:49

Боян Кркич.

В настоящее время на правах аренды в Милан, Боян Кркич готовится к лицу его пожизненным клуба в Лиге чемпионов. Менее чем через месяц ехать, нападающий уже полностью сосредоточены на встречу. Нападающий уверен в возможности своей команды, но признает, что Барселона является фаворитом на победу. Он не планируете отмечать, если он забивает на Камп Ноу.

"Барселона любимый, да, это лучшая команда в мире... Никогда не уставать от победы или играет большой футбол, как это было до сих пор она качества игроков я была в том, что гардеробная и я знаю, что игроки 'отношение будет к этому типу игры ", Боян сказал Marca.

"Однако, я уверен, что у нас будет шанс. Будем стараться и конкурировать использованием оружия в нашем распоряжении. Мы должны верить, что мы можем выиграть, потому что это важно нокаут галстук для нас", Милан Нападающий продолжается.

Когда его спросили, как он будет реагировать, если он забивает против своих родителей клуба, Боян сказал: "Я об этом не думал, буду ли я праздновать, если бы я забил, но, честно говоря, я не думаю, что будет".

Что касается его будущего, он сказал: "Сейчас я сосредоточен на настоящем, в Италии я счастлив в Милане и клуб доволен мной он поставил много веры в меня футбол изменяется от одного дня до... Следующая, но я не принял решение еще ".

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz