КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

08:44

Агуэро отдал бы Золотой Мяч Месси.

Серхио Агуэро был допрошен ранее аргентинская газета "Ole 'и заявил, что Золотой мяч должны пойти Лео Месси: «Он заслуживает награду за все, что он сделал в Барселоне и Аргентины (сборная)," сказал аргентинец, который также стремится стать всемирно номер один на один день. "Я знаю, что это нелегко, но если вы делаете правильные вещи, вы никогда не знаете (о победе в награду). Вы всегда мечтали о став лучшим в мире", добавил он.

Манчестер Сити вперед также рассказал о нынешней форме своей команды: "Мы не играли, как мы делали в прошлом сезоне, но мы находимся в хорошем положении Мы улучшаем и в последних двух матчах сыграл очень хорошо мы.. 'меня есть отличная команда, и есть возможность снова играть, как в прошлом сезоне. Приступая к выбил из Лиги чемпионов был удар, потому что мы возлагали большие надежды на участие в конкурсе. Мы были в жесткой группе. Лиги чемпионов является то, мы стремимся. Мы сделаем лучше в будущем ", сказал он.

Аргентина международным также подвел итоги своего 2012: "Это был действительно положительным годом для моей карьеры было важно установить себя в городе и выиграть премьер-лигу глазурь на торте была забил гол, который решил, что чемпионский титул прямо в.. смерть. Это была мечта сбылась ", добавил Агуэро.

Вперед продолжалось говорить о сборной Аргентины, заявив, что: ". Самое главное, что мы претендовать на ЧМ-2014 как можно скорее Если вы потеряли две игры в этих жестких отборочных этапов другие команды догнать Вас. Это был хороший год для национальной команды. Мы начинаем геля и совершенствования некоторые из вещей, которые мы делаем на поле ", заключил он.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz