КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

08:41

Возвращение Вилановы в Барселону.

Тито добился его величайшего триумфа в то время как занимают свое место на скамейке запасных через 17 дней после операции по удалению опухоли. Менеджер "Azulgrana" предоставили еще один урок физической и психической устойчивости и получил теплый прием со стороны террасы.

"Я хотел бы поблагодарить всех тех, друзья, знакомые и люди, которых я не знаю, кто отправленных сообщений. Я всегда чувствовал поддержку со стороны клуба и игроков. Я не думаю, что они играли лучше, особенно для меня. Мы играли против Эспаньол ", сказал Виланова.

На игре, он отметил: "Мы искали сильного с самого начала мы не были плохими во второй половине, но мы были 4-0, и мы не были так точны в передней части цели Это был большой подарок.. для людей, которые пришли на стадион ".

"Педро очень важно. Он великий бомбардир. Несколько лет назад он имел несколько игр, в которых он пытался забить, но я всегда говорил, что если бы ему дали время игры, он бы сделал это снова. Это хорошо для него, потому что, если нет, он будет находиться под некоторое давление. Я надеюсь, что он не останавливается и продолжает его сейчас ", сказал он.

"Я не знаю, если Месси выиграет Ballon d'Or. Мы говорили об этом с апреля, к счастью, они будут присуждать в этот понедельник. Момент команда сбрасывает уровень производительности или Лев роняет уровень производительности, другие будет выиграть его ", добавил Тито.


 

Сделать бесплатный сайт с uCoz