КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

11:55

Усиление для Реала.

Real Madrid, кажется, начал новый год с низкими оборону.Моуринью имеет около пяти игроков на спине, то есть он будет иметь перетасовать упаковке по арьергарде. травмы Пепе , Марсело, Альбиоль и Coentrao усугубляются подвески Серхио Рамос, оставляя Арбелоа, Varane, Начо и Карвалью, как только старшие защитники подходят.

В теории, Моуринью, скорее всего, растолстеть для этого квартета - из которых Арбелоа является единственным регулярным в сторону - удерживать крепость. Varane, Начо, и Карвальо только показал шесть раз в лиге между ними этот термин. Француз не видел самого действия из трех, с 299 минут игрового времени в четырех матчах (три с самого начала и по одному от скамейки). Начо, тем временем, есть два выступления, чтобы его имя - он начал против Вальядолида, сходит на полставки, и был доставлен на девять минут, чтобы пойти против Сарагосы.

Карвалью в очереди, чтобы сделать его дебют 'La Liga' в течение сезона. Португальский центральный защитник упал вниз по иерархии - на самом деле, он является наименее используемых член команды, с его единственным выступлений в ближайшие Кубка Испании и против Аякса в Лиге чемпионов. Тем не менее, плот изъятий на спине, похоже, передать ему неожиданный лебединой песней.

Как отмечалось выше, Арбелоа является единственным стержнем оборонительных настоящее время доступны для Моуринью. Полный назад были представлены на 14 из 17 клуба играх лиги до сих пор, играя 1188 минут в общей сложности.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz