КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

11:53

Вилья хочет покинуть Барселону.

Будущее Давид Вилья выглядит более вероятным, чтобы быть вдали от стадиона Ноу Камп. Испанский нападающий практически не играл за Тито Виланова в этом сезоне и уже признал, что его время в Барселоне подходит к концу.

Если бы это было до него испанец покинет Барселону во время этого зимнего трансферного окна. Тем не менее, все зависит от предложения делаются для него в течение января и в клубе его принятия.Последний является то, что делает маловероятным, что нападающий покинет клуб прямо сейчас.

Есть целый ряд клубов заинтересованы в подписании его. В Англии, Арсенал и Ливерпуль выразили свою заинтересованность. В Италии Ювентус Кроме того, глядя на него в своем стремлении подписать нападающего в зимнего трансферного окна.

Тито считает, что нападающий не вернул себе до травмы форме. Хотя полностью оправился от травмы, он не то же самое. Несмотря на это, Виланова и знает, как важна его нападающий может оказаться в ближайшие месяцы. Менеджер не собирается рисковать, не имея достаточно подходит игрокам он должен продать Villa сейчас и потерять его бастующих из-за травмы. Его планы будут меняться, если только неотразимое предложение было получено которые игрок хотел принимать.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz