КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

11:52

Драка Манчини и Балотелли.

Марио Балотелли и Роберто Манчини не подрались во время тренировки в четверг в Манчестер Сити. Фотографии, опубликованные в британском шоу прессе, как нападающий и его тренер приходилось держать друг от друга как членов тренерского штаба и игроков на полигоне города.

Фотографии показывают тренер кричит на форварда, который забил три гола в 21 играх в этом сезоне и был замешан в других случаях, так как его переезда в город в 2010 году.

В одной из фотографий, игроки видели сдерживающим Балотелли в то время как в других итальянских сердится менеджер видел дергать подготовки игроков нагрудник.

Берлускони: "Я не думаю, что большая часть Балотелли как человек"

В Италии Сильвио Берлускони правит Балотелли из планов на будущее AC Милан. "Я не думаю, что большая часть его как человека", Милан президент сказал в заявлении для 'Kiss Kiss' Неаполь радиостанции.

При этом Берлускони положили конец любым спекуляциям о потенциальном движении Балотелли в Милан. Берлускони заявил, что Милан намерен построить молодой команды, способной конкурировать на самом высоком уровне в течение следующих десяти лет по крайней мере, и клуб уже скаутинг около 100 молодых игроков в этом направлении.

Это заявление также появляется, чтобы закрыть дверь, чтобы любые действия Шанхай Шэньхуа нападающий Дидье Дрогба Сан-Сиро.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz