КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

10:47

Реал Мадрид.

С самого момента, когда Жозе Моуринью прибыл в Реал, он начал накапливаться длинный список отбрасываются имена, имена которых всегда будет связано с историей Реал Мадрид, но которые были препятствием для амбиций португальский менеджер.

Директор футбол, менеджер команды резерва, врачи и даже повара были препятствия для Моуринью. И теперь даже капитан, Касильяс.

Первой жертвой Моуринью был аргентинского режиссера футбола, Вальдано. В свой первый сезон в клубе, Моуринью постоянно был в ладах с ним, и в конечном итоге Флорентино Перес объявил отправление Вальдано, который пришел с обвинениями в «дисфункция» между его методы работы и Моуринью. Моуринью был скорее взять на себя его обязанности.

Когда Зинедин Зидан приехал в Реал, Моуриньо выразил надежду, что он будет играть такую ​​же роль, как Фигу в Интере. Но Зидан был не в состоянии удовлетворить все требования Моуринью в этом отношении, их отношения охлаждаются, Зидан был незаметно бросил в сторону и остановился тренировки с первой командой.

Еще одна из жертв Моуринью был доктор Эрнандес, который в начале второго сезона Моуринью, обнаружил, что он больше не входит в планы менеджера. И даже уход этим летом Chechu, повар на полигоне Вальдебебас, оказало негативное заметил на.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz