КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

12:16

Реал громит Сарагосу 4-0.

Обычно клиническим проявлением мадридского Реала идти вперед запечатаны 4-0 победу над Сарагоса на Сантьяго Бернабеу. Игуаин и Ди Мария Мадрид положить на переднюю ногу в первом полугодии, и два новых мальчика добавила блеска счетом ближе к концу встречи, с Эссьен и Модрич с открытием счетов для клуба.

Мадрид и не дрогнул ни заикался в отсутствие Хаби Алонсо и Сами Хедира. Альваро Арбелоа прорези обратно в команду на его возвращение после травмы, опалубки до шаткой левой стороне защиты, позволяющие Эссьен, чтобы вернуться в полузащиту, а Лука Модрич сочилась класс и видение в роли Алонсо.

Сарагоса оказалась упрямой противника и изложенные твердым кабина, прежде чем упасть в два удара «сделано в Аргентине в течение двух минут. Голы Игуаина и Ди Мария в середине первой половины быстро урегулирован любые нервы у дома рядах.

Тупик был сломан, когда Роберто сделал великолепный спасти от Альбиоль заголовок из угла после 23 минут, только для шарику упасть любезно для Игуаин, чтобы ткнуть дома. Через две минуты, двойной удар от Ди Мария удвоил преимущество. Аргентинское первый выстрел оказался слишком горячим для вратаря Сарагосы "в использовании, позволяют аргентинским стрелять в пустые ворота.

Главная поклонники сделали свои чувства известный как Реал Мадрид начал побережье, с ума дрейфует к предстоящей Лиге чемпионов тест против Borussia Dortmund. Только некоторые блестящие рефлексы с Касильяс и изворотливые вызова вне игры против Поштига находиться вне возвращение Сарагосе.

Эссьен (89), после некоторых тонкая работа с Бензема на перерыв, и Модрич (92), с измеренным левой ногой отделкой, увенчан прочь победу, хотя там не было места в протоколе для Криштиану, при всех его пыхтя и отдуваясь.