КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

Величие Лео Месси на поле не подлежит сомнению. Вблизи, однако, это двадцать первого века гений футбола является доступным, застенчивый и тепло.

"У меня есть воспоминания, когда я была очень маленькой, три или четыре года, играя в окрестности команда", он начинает. Был он там, в вашем районе, что вы узнали, чтобы избежать ногами? Я имел в том же стиле и тот же стиль игры, так как я была маленькой. Правда в том, что, то, я не думаю о ногами я получал.


Разве начинал в Барселоне вернуть хорошие воспоминания или неприятные?

Оба. С одной стороны, счастливых, о том, как он жил в Барселоне, где все было ново для меня. С другой стороны, это было тяжело, потому что я был далеко от моей семьи и друзей. Кроме того, я не мог игр ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Барселона точно не надел блестящий дисплей, но это было более чем достаточно, чтобы свергнуть Алавес, которые в третьем дивизионе в своем домашнем стадионе. Первые две цели, забил Вилья и Иньеста, были поистине сказочное, с закрытием Фабрегас забил за Барсу.

Цели были реальные моменты вечера. Давид Вилья не разочаровал и находит свою форму, забив голы в несколько минут ему. Ему потребовалось 40 минут, чтобы открыть счет в матче, после великолепного прохода, который он взял в середине окна, контролируя мяч идеально, прежде чем принимать его вокруг защитника и развязывание выстрел, который дал Алавес хранитель никаких шансов.

В 50-й минуте Андрес Иньеста погладил мяч на краю области и плыл он по хранитель, который был немного от своей линии. К мячу подошел в от дерева, и это была игра окончена.

Фабрегас поместить ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Хорхе Лоренцо теперь может похвастаться будучи двукратным чемпионом мира MotoGP. Лоренцо, который финишировал вторым в Австралии за Кейси Стоунер, является первым испанцем, чтобы выиграть два титула MotoGP мире. Дани Педроса распрощался шансами на чемпионство.

Все было даже проще, чем Лоренцо гонщик сам ожидал минутой раньше. На четвертом повороте, Дани Педроса, который приехал из намерениях на победу, так как Лоренцо сказал, что он бы за день до этого, скользнул, состоявшихся и разбился.

Кейси Стоунер и Лоренцо догнал его и Педроса попытался сделать невозможное. Он взял свой велосипед, но только сделал это, насколько пит-лейн. После того, как смелая попытка его механику, чтобы сделать велосипед гонка достойна, Педроса был вынужден уйти в отставку.

Этот титул, второй из MotoGP карьеру Лоренцо, был почти решенным делом. С его п ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

В эту пятницу, Икер Касильяс и Хави получили  '2012 Премию Принца Астурийского по спорту. Два международных игроков получили награду в Овьедо "Кампоамор театра» из рук принца Фелипе де Бурбон.

В ходе своего выступления принца Фелипе сказал: "получателей этой Премию Принца Астурийского по спорту, Икер Касильяс и Хави Эрнандес, являются примерными, поскольку они символизируют ценности дружбы и товарищества сверх острое соперничество, которое существует между их командами они. являются образцами для подражания для молодых, потому что их спортивные достижения, но и потому, что их позитивный настрой.

Более конкретно, мы дарим эту награду Икер и Хави из-за их замечательной дух, как на личном и профессиональном уровне. Эти значения являются весьма полезными для спорта. Они представляют все эти люди занимаются спортом, которые занимают эти самые человеч ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Барселона аргентинского вперед Лео Месси забил свой трёхсотую и 301 карьерных целей в субботу против Райо Вальекано в Вальекас.Месси достиг этого знаменательного как его команда Барселоны вышел на 5-0 лиги победу над Райо и, забив 73 голов в 2012 году, он сейчас приближается к записи Пеле из 75 голов в одном календарном году, установлен еще в 1959 году.

25-летний Месси является лучшим бомбардиром Ла Лиги с 13 голов. Его скобки против Райо видел его забить свой трёхсотым и 301 карьерных целей. Аргентинское статистику забить гол являются 270 целей в Барселоне: 182 в лиге, 20 в Кубке Испании, 53 в Лиге чемпионов и 15 между Суперкубок Испании, Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира, а также 31 гол он забил за национальную команду Аргентины.

Со своей цели против Райо, Месси сейчас набрал 73 голов в 2012 году, оставив его только 2 гола от равного Б ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

В Iberostar Estadi, Лука Модрич продемонстрировал свою полную репертуар всестороннего полузащитника, выделив ряд способностей, которые привели Реал Мадрид выплатить € 30 млн (плюс еще пять мишеней), чтобы принести ему из Уайт Харт Лейн на Бернабеу .

Заметные производительности Модрич не мог прийти в лучшее время. Это верно как для него, который не смог произвести впечатление на поражение против Borussia - быстрый темп игры, который он так и не получил в силу после выходя со скамейки, - а также для его команды, которая теряет Хаби Алонсо к суспензии в следующем Лига игре против Сарагосы в субботу (8:00 вечера).

Против Майорка, Модрич начала движения, принимая давление от Алонсо, но он также хорошо перемешивают с атакующих полузащитников и даже было смотреть на чужой площади соперника. Он украл столько мячей, как он потерял (9), улучшение его соотношение по сравнению с предыдущими выступ ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Во главе Реал, Жозе Моуринью продолжает громить записей. В своих первых двух сезонов он выиграл Копа дель Рей (Кубок Короля) и название лиги, хотя и падают в его попытке покорить Европу. Но его статистика в испанской лиге отлично.

В чуть более двух сезонов он уже добился 31 побед от Сантьяго Бернабеу, став таким образом третьим лучшим тренером в истории команды, в этом отношении.

Одержав победу на Майорке он рисует на одном уровне с голландским менеджером Лео Беенхаккер, который также достигнута 31, и скоро он будет на втором месте, как и Висенте дель Боске удалось только одну больше, чем текущая общая текущего менеджера.

Мигель Муньос стоит на первом месте в данной таблице, после того, как управляющий 91 побед в 15 сезонов в качестве главного тренера Реал Мадрид (1959-1974). Моуриньо, вероятно, не ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Франк Райкаард, тренер, который предшествовал Пеп Гвардиола в Барселоне, сказал следующее о Иньесты в 2005 году в пресс-конференции перед матчем против Альбасете: "Он играет, как он раздавал сладости Он контролирует, проходит, делает себя доступно, всегда появляется. , где он требуется ".

Сегодня мы отмечаем 10-летие Иньесты того, чтобы раздавать сладости. Это было 29 октября 2002 года, что Ван Гаал дал ему свой дебют в Брюгге. Ему было 18 лет. "Будь собой", Андрес напоминает голландский тренер сказал ему. И, будучи сам взял его в высшие эшелоны футбол. Спустя десять лет, он закончил тем, что был признан лучшим европейским игроком года.

Его гол в ворота Челси в Лиге чемпионов, полуфинал и, прежде всего, его гол в ворота Голландии в финале чемпионата мира в Южной Африке, дал ему звездный статус, что никто не мо ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Это было около 15:00 в центре Луис-Дрейфус, как игроки Марселя узнали о переносе матча против Лиона первоначально запланированное в это воскресеньеОни присоединились к Велодром спокойно восстановить свое транспортное средство, разочарованы, но смирились с ветром и суровых условиях. Это позор, но если эти стандарты были приняты для обеспечения безопасности и может быть хорошим шоу в следующий раз мы можем только принять ", говорит Франк Пасси, помощник тренера ОМ.Марсель все были вместе с тех пор, прежде чем положить их в зеленый, чтобы лучше подготовиться шок, особенно стремятся остановить нисходящую спираль в последние недели. Это беспокоит нас немного, потому что мы были готовы играть, сказал Манданда. была хорошо ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

Цифры нападающий дают представление о его форме - хорошо или плохо. Таким образом, цифры показывают огромный потенциал забил гол Криштиану Роналду, как в этом сезоне и в предыдущих сезонах, а также очевидное падение в виде двух Реал Мадрид "число девяток», Гонсало Игуаин и Карим Бензема.

Есть много причин для "бланкос", имеющие несовместимых начала сезона. Сверх событий за пределами поля, такие как травмы или изворотливые перед началом сезона, там, кажется, были изменения в судопроизводстве на поле, которое оказывается решающим, а именно: бедные голевых форме забастовщиков в Мадриде.

Цифры не лгут. В прошлом году на этой стадии сезона, 'El Pipita и Карим было 15 голов между ними, аргентинское с девятью и француз с шести. На этот раз, там не так много пазы на ворота.Игуаин забил четыре гола, в то ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz