КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

С четырех гонок осталось, ничего не будет решено в воскресенье днем. Но создается впечатление, что индийский Гран-при в воскресенье будет иметь огромное влияние на результаты в 2012 году Чемпионата мира драйверов. Существует Red Bull, который заново открыл свою форму и полностью отменил позиции в турнирной таблице чемпионата после Сингапура, Японии и Кореи.Тогда есть Ferrari, которая может уже не просто защитить свое лидерство. Теперь она должна атаковать и рисковать. Мы увидим, насколько хорошо модернизации введен Red Bull и Ferrari в течение последних двух недель. Автомобиль, который победил по схеме, как Buddh International Circuit имеет очень хорошие шансы претендовать название.

 

НОВЫЙ ПОДХОД - Ferrari уже объявила, что будет весьма значительные изменения. ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Еще два дня и сроки будет принят. Малага оставил задачу платит своим игрокам на общую сумму около € 10 млн. до самой последней минуты. Это деньги, клуб по-прежнему обязана своим игрокам с прошлого года, долг она получила мораторий на это прошлым летом.

Пеллегрини уже охвачены этой теме на прошлой неделе: "Игроки отреагировали, и теперь настала очередь шейха". Кажется, там будет действие в ближайшие 48 часов, учитывая, что Аль-Тани в настоящее время в столице Коста-дель-Соль в Испании.

При классификации в следующий раунд Лиги чемпионов ищет вероятно, команда сидит довольно в турнирной таблице, третий, и некоторые палящим дисплеев на поле, это, безусловно, время для погашения задолженности с командой.

Аль-Тани все еще находится в Малаге, где он был с игры против Милана и один день до окончания срока, он пообещал продолжить вливание капита ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Недели проходят в Серии А и подозрения увеличиваются. Как и при полицейском расследовании точек в одном направлении, а чистая начинает затягивать вокруг злодея. Inter бить Болонья 1-3, чтобы выиграть свой седьмой последовательных игр (в том числе Серии А и Лиги Европы матчи) - твердое доказательство посадку на стол детектив Stramaccioni, кто-то так хорошо, что он может работать как CSI. В очередной раз, Strama получил все права, оставляя Кассано для Mudingayi - идеальный игрок сократить Diamanti, Болонья trequartista, который, когда он выходит из правой стороне кровати и находится на форме, может сделать разницу в играх. Это не имеет большого значения, что нерадзурри уступили свое 1-й гол вдали от дома в этом сезоне. Или ли решение оставить FantAntonio на скамейке было действительно вниз к шее проблемы он взял в конечном тренировка неделю: Интер тренер играл бы с 2 вперед ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Десять кандидатов Менеджер года уже было объявлено, среди которых Висенте Дель Боске, Жозе Моуриньо и Пепа Гвардиолы.

Бывший тренер ФК Барселона могла выиграть награду снова, хотя его единственным работать до мая, когда он покинул команду "Azulgrana" после победы в Копа дель Рей, мог пойти против него.

Другие претенденты, с которыми трех кандидатов выше, придется идти против Также топ-менеджеров класса с собственной проверенной репутацией в игру, среди которых подобные Роберто Ди Маттео, победитель Лиги чемпионов с Челси, немецкий тренер национальной сборной Йоахим Лев , и Алекс Фергюсон, не меньше, чем легенда на скамейке и на пути к своему 30-летию в качестве менеджера Манчестер Юнайтед.

Завершение списка: Юпп Хайнкес, Бавария тренер, Юрген Клопп, победитель бундеслиги и Кубка Германии с Borussia Dortmund, Роберто Манчини, менеджер премьер-лиги чемпионов Манчестер Сити и Чезаре Пранделли, тренер национальной сборной Ит ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Примерно в это же время в прошлом году, Дани Карвахаль был показывая в реальном B-команды Мадрид 3-1 выездную победу над Leganés. В воскресенье, 12 месяцев, защитник свергнут могучих Баварии на Арене Allianz со своей новой стороны, Байер, который лежит пятое место в лиге и начало свою группу Лиги Европы.Попробуйте сказать ему о немецком проклятие!.

Бывший Реал Мадрид правый защитник догоняет MARCA по телефону из Дюссельдорфа. "Чувство победы на одном из самых сложных площадок в Европе является удивительным. И против Лиги чемпионов, занявший второе место, который выиграл восемь матчей на спину. Это было невероятно", говорит, что число Bayer 20.

В последние несколько месяцев наблюдается резкое изменение в жизни защитника. "Я не могу поверить, что за один год я пошел от игры в Сегунда B (третий дивизион испанского) в ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Реальный Мадрид мальчик Начо Фернандес был пойман в середине перестрелки СМИ, которые, кажется, оставил его в той или иной форме паранормальных подвешенном состоянии. Комментарии Жозе Моуринью о том, что существует «противоречия» в отношении позиции защитника вызвали переполох на уже напряженные отношения с Альберто Ториль (Real Madrid резерва тренер команды). Файл N хорошо и по-настоящему открытым.

Начнем с того, игрок будет вне контракта в конце сезона 2012-13.Переговоры начались несколько месяцев назад, но соглашение пока не достигнуто. Начо был на радаров несколько команд в дивизион в течение последних двух лет, но его намерения всегда были ворваться в Мадриде Реальная команда в первую очередь.

Однако, если общий язык не будет достигнуто между клубом и игроком, есть все шансы, что время Начо в Реал может прийт ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

В список из 23 игроков номинирован на 2012 Ballon d'Or было объявлено в понедельник. Она включает в себя шесть реальных игроков Мадрида (Касильяс, Рамос, Алонсо, Озил, Криштиану и Бензема) и пять игроков Барселоны (Пике, Бускетс, Иньеста, Хави и Месси). Радамель Фалькао (Атлетико) завершает имена, которые представляют испанские клубы.

Действующий чемпион Европы, Челси, только способствует одного игрока в список 23, хотя он больше не играет на Стэмфорд Бридж.Это никто иной, как Дидье Дрогба, который в настоящее время играет в рядах Шанхай Шэньхуа. Bayern, занявший второе место, также только способствует одного игрока: вратарь Мануэль Nueuer.

Ювентус, итальянский чемпион, обеспечивает третий вратарь в списке в виде Джиджи Буффон, а также Андреа Пирло. Город, чемпион Премьер-лиги, представлена ​​Агу ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Лео Месси показал в интервью "Франс Футбол", который он будет голосовать за выиграть предстоящий Ballon d'Or. "Я не уверен, кто в списке, но Хави, Андрес и, вероятно, один из моих земляков", "Pulga" заявил в интервью, которое он дал перед узнать имена 23 номинантов. Как только окончательный список был опубликован однако, стало ясно, что единственный аргентинский помимо Месси в списке было Агуэро, так что можно с уверенностью сказать, что он будет голосовать за Хави, Иньеста и «Кун».

Аргентинское считает, что Ballon d'Or является "настолько важным, что нет смысла говорить об этом слишком много, хотя в этом году было значительно больше дебатов в наращивании чем в предыдущие годы. Было уже горячий Тема перед началом сезона он даже начал ", сказал он.

Месси, который завоевал Ballon d'Or в течение последних трех лет, заявил, что он не возражает не выиграть его с ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Моуринью Лука Модрич отмечен на его борту в трех положениях."Он может играть как число '6 ', '8' и '10 '", он говорит своим помощникам. Он полезен в центральный полузащитник, играть на правую сторону и занять позицию атакующего полузащитника. Его универсальность сделает его широко используемый игроком.

Но, прежде чем этот мастер-план, который можно было бы назвать "Реальное Модрич" из-за влияния, которое он будет иметь с его прикосновения и коллективного стиля футбола, тренер давал наставления игрока хорватского, так что он мог бы взять на тактические концепции, изучать его товарищей по команде во время тренировок и подобрать то, что химия, которая так важна в команде, которая играет на скорости болид Формулы 1.

Он также должен был пройти быструю адаптацию пути к обычаям другой страны и конкуренции. Не имея перед началом сезона и с напряженностью вокруг е ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

В своем пресс-конференции перед испанским галстук Кубка против Alcoyano, Жозе Моуринью вскочил на защиту Криштиану Роналду, который попал под зенитный огонь в некоторых кругах после его жесты во время матча против Mallorca. "Это не легко играть вдали от дома и быть оскорбленным. Он не реагирует с оскорблениями или плохим манерам".

Тактиком также поддержал его записи в Мадриде молодежной академии и воспользовался возможностью, чтобы обсудить шансы игроков двигаться вверх по служебной лестнице и в первую команду. "Большинство из Кастилии (Real Madrid B-команды) игроки должны быть в возрасте около Fabinho. Если вы не достаточно хорош, чтобы играть за Мадрид в 25 лет, вы не собираетесь сделать это в 27 или 28. Когда они 18 Вы следите за их развития, фазы Fabinho переживает в данный момент, чтобы увидеть, будут ли они делать это или нет. Я приветствую тот факт, что есть люди, как ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz