КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

15:27

Анелька в Ювентусе.

Николя Анелька ранее щеголяли нового клуба Ювентус ".. Я пришел великий клуб с великими игроками я рад быть здесь и хочу насладиться этим моментом я горжусь тем, чтобы надеть рубашку", французский нападающий сказал, как он был официально представлен итальянский клуб.

33-летний Анелька присоединился к итальянской гигантов по кредиту сделку с китайской стороной Шанхай Шэньхуа до конца сезона, но Ювентуса будет иметь возможность повторно подписать француза еще на один сезон. Серия лидер подписал вперед после недавней травмы Никлас Бендтнер покинул команду короткие центр-форвардов.

Передачу Анелька стало в некотором роде неожиданностью, несмотря на огромный опыт игрока в игре.Во время официальной презентации нападающего, он сказал, что он приехал в Турин, чтобы "помочь" клуба: ". Это массивное клубе я только пришел сюда, чтобы помочь команде выигрывать титулы", Анелька сказал.

Бывший игрок Челси - кто уже пережил свою первую тренировку Юве - сказал он посоветовал еще до вступления в стороне от некоторых своих соотечественников, таких, как Давид Трезеге - который играл за «Vecchia Signora». "Мне сказали, что это великий клуб, как семья. Они заставляют меня чувствовать себя как дома».

Анелька, который сыграл для некоторых из лучших клубов в мире - в том числе Реал, Арсенал, Манчестер Сити и Челси - добавил, что его стиль игры лучше всего подходит для Премьер-лиги.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz