КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

15:24

Каземиро будет выступать за Реал!

«Моя цель, чтобы играть в Real Madrid первой команде". Новая Кастилия (Real Madrid B-команда) подписания Карлос Энрике Casemiro не хватает уверенности в себе. Но почему он должен быть? В конце концов, 20-летний бразильский полузащитник отверг предложения от нескольких первоклассных европейских клубов, в том числе Лацио и Рома, присоединиться к «Лос-Бланко.

Casemiro имеет свои достопримечательности твердо установлен на вершине. Действительно, кредита сделки с ним в Мадриде включает в себя возможность сделать шаг постоянным в конце текущей кампании. Если в клубе решили воспользоваться этим правом, бразильский способствовало бы в первую команду команды в следующем сезоне. Это объясняет, почему оба игрока и его агента просмотреть свое время с реальной B-команда в короткие ученичества, прежде чем он делает шаг вперед .

"Мы не видим, как он играет на B-команда;., А он собирается провести некоторое время с B-команды для адаптации и затем перейти к первой команде Casemiro не второй строке игрок ", его Агент, Джозеф Ли, рассказал бразильской газете спорт "Ланс".

Полномочия молодой полузащитник, безусловно, превосходят те из ваших средний игрок Castilla, вступив Сан-Паулу в возрасте 10 лет и составил 111 выступлений (79 с самого начала) за десятилетие с клубом, регистрация 11 голов и 15 передач и выиграл в 2012 году Южноамериканский Кубок.

В первую очередь в виду Casemiro является представляющих Бразилию в 2014 году чемпионата мира на родной земле , насладившись звездной карьеры для молодежи своей страны команды.Полузащитник является частью одного и того же поколения, как Лукас Моура и Сантос звезда Неймар, которого он хорошо знает, и вкус победы на заместителя-17 и В-20 Кубка мира (последний после победы Испании по пенальти), а также в Under-20 Чемпионат Южной Америки.

Бразильская не приземлится в Мадриде до следующей недели, то есть он будет не хватать столкновение Castilla с Альмерии в понедельник.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz