КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

07:15

Иньеста и Месси сокрушили Леванте!

Безжалостный Барселоны капитализируются на промах от Реала Бетиса на дальнейшее увеличить разрыв в верхней части. После жесткой первая половина, в которой Levante поставить реальный бой, мужчины Тито Виланова пришли гоночных из блоков после перерыва, вызывая в воображении четыре гола в разрушительные 18-минутный заклинание. Иньеста забил один - настоящий Screamer - и положил на трех других, в том числе два для Лео Месси.

Массив Барса в атакующих талантов боролся, чтобы выбрать свой ​​путь мимо хорошо пробурено Levante спины в первом периоде.Действительно, только пальцем Вальдес спасти от диска Barkero держали оценки уровня.

Это была другая история после перерыва, хотя, как Иньеста и Месси разыгралось. Два прямых передач от Иньесты, второй из которых был момент реального блеск, позволил Месси добавить еще скобки, чтобы его невероятной подсчет забить гол на 2012 год.Теперь на 82, он всего три гола стесняется записи Герда Мюллера.

Информация оказалась бомбардиром, когда Иньеста давайте мух от расстояния, чтобы сделать его 3-0, оставив Levante хранитель Munúa не имея никаких шансов. Тогда, еще один проход Иньеста играл в Фабрегас, который запечатал разгром после округления вратаря и раздвижные домой с острого угла.Чтобы добавить соль на рану, хозяева были лишены утешения цели, за четыре минуты идти.

С победой, Барселона составила лучших когда-либо начать испанского верхней сезона полета - двенадцать побед и ничья в 13 играх - рекорд, который ранее принадлежал Real Madrid.