КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

06:48

Реал и его молодежь!

Альваро Мората спасены два очка за Реал Мадрид в Ciutat де Валенсия стадиона в последние минуты матча. Ничья дали бы четкое впечатление, что Ла Лига была ускользает от команды Моуринью. В акте веры, однако, его игроки завоевали победу на 88-й минуте.

Это не первый раз в этом сезоне, что в Мадриде прошла путь от из конкуренции, в последний момент, будучи обратно в нее. Команда играет с огнем и показывать свою самую эпическую сторону, со всеми неизвестность, которая идет вместе с ней.

Все началось в первом матче Кубка Испании супер, когда на 85-й минуте Ди Мария боролся за мяч, что Виктор Вальдес был у его ног. Аргентинское золотую жилу там и забил второй гол для своей команды.Это было 3-2, результат, который позже (в ответном матче) позволила команде Моуринью, чтобы выиграть свой первый титул в сезоне.

В первом матче Лиги Чемпионов против Манчестер Сити, Мадрид снова ответили на финишную прямую.Бензема удалось забить на 87-й минуте Криштиану Роналду и опечатали 3-2 в 90-х. Три чудесных очков.

Это также произошло в последнее время против Borussia Dortmund, когда команда «бланкос» терял (1-2) и Эзил привели к ценной ничьей на 89-й минуте.

Это было Morata который подтвердил, что команда страдает в лиге.