КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

22:06

Феттель рвется вперед.

Исключительное первом круге в Q3 было недостаточно для Фернандо Алонсо проникнуть на внешний рынок перед двумя рядами в Индии. McLaren, который был полностью вне-темп на протяжении всех выходных, оказался тепла только в подходящий момент, чтобы обогнать двух Феррари и положил гаечный ключ в шансы испанца из охотится за победу в воскресенье.

Еще один-два для Bull Red дает австрийцам идеальной подушки и возможность управлять гонку из вне. Это идеальный сценарий для Феттеля, который будет в состоянии развернуть тактику, с которой он пользовался таким успехом: положить педаль газа до упора и никто перед ним и быстрого создания гэпом вверх.

Выступление в отборочном было доказательство того, что модернизация Ferrari были слишком мало, чтобы беспокоиться превосходство Red Bull, хотя McLaren, похоже, был вызвал в жизнь.Ferrari была половина второго отстает от австрийской команды в отборочном цикле, положив их три десятых секунды на раз отвечал в Корее, но ничего не делают, чтобы изменить статус-кво знакомый в субботу.

Шансы Фернандо теперь зависеть от молний начала и сжимая каждой унции сока из F2012, которое по крайней мере, сделал некоторые успехи до сих пор на трассе Buddh.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz