КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

22:02

Артета блестяще выступает за Арсенал.

Конце Микель Артета цели позволили Арсенал вздохнуть с облегчением после герметизации 1-0 победа над нижней дел в таблице Куинз Парк Рейнджерс в девятом туре Премьер-лиги светильников. После спина к спине поражения от Норвича и Шальке - последний в Лиге чемпионов - стороны Арсена Венгера был в отчаянии, чтобы прийти в норму к победе пути перед своим домом толпу.

Возвращение Джека Уилшира и Бакари Санья, после соответствующего увольнения травмы 16 месяцев и полгода, поднял атмосферу в Эмиратах, но «канониры» все же сделали тяжелую погоду задачи. 'Большого взрыва' пришла к концу встречи, с QPR того, был сокращен до десяти мужчин после отправки-офф Стефан Мбиа после 80 минут за агрессивное поведение. Андрей Аршавин был выброшен на со скамейки и Артета схватил цели, но даже тогда Арсенала изо всех сил пытался удержаться на свое лидерство как его соперник Лондона бросил все вперед.

Фулхэм впустую возможность временно переместить в первую четверку после нанесения 3-3 далеко в стороне чтения, который еще выиграть и выглядит вероятным для вылета лома. Уиган, тренирует испанец Роберто Мартинес, получили поддержку с 2-1 победу над Вест Хэм, который также был шанс подняться в местах Лиги чемпионов. Испанский защитник Иван Рамис открыл счет с залпом уже через 8 минут, прежде чем шотландский полузащитник Джеймс МакАртур поставить игру спать после 47 минут.