КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

21:56

Роналду близок к новому рекорду.

Невероятной скоростью цели Криштиану Роналду означает, что португальский переходит в игру в эти выходные с возможностью стать седьмым рекорд гола в Ла Лиге в Реал Мадрид.

Если нападающий баллов на Майорке, он будет двигаться уровня с двумя легендами клуба, Pirri (Хосе Мартинес Санчес) и Эмилио Бутрагеньо, который зубчатый до 123 целей каждого. Роналдо не хватает одного гола равным двум настоящие легенды, то есть это вопрос времени, прежде чем он ломает еще один рекорд.

Pirri сетчатой ​​123 раз в 417 матчах, хотя он был центром полузащитника, а иногда и уборочная машина. Pirri говорил о достижении Роналду сегодня утром: "Он природных бомбардиром и всестороннего нападающего Он может забить головой или с обеих ног он получает вверх и вниз шаг быстрее и имеет хорошую прочность него есть все, и... показал, что он великий игрок есть ", Pirri сказал.

Эмилио Бутрагеньо делит седьмое место с Pirri в графике бомбардиров. "Гриф" набрал 123 раз с 341 матчей. "Роналду всегда дает 100%. Раньше я был нападающим, и я восхищаюсь им. Его цель записи невероятно", сказал он.

Следующие головы португальского было бы Ференца Пушкаша, который лежит шестой в списке с 126 голов в 428 играх. Рауль Гонсалес занимает первое место с 228 целей, а затем Альфредо Де Стефано (216), Сантильяна (186) и Уго Санчес (164).

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz