КУДА ПЕРЕЙДЕТ НЕЙМАР???

Новости

21:43

Буффон разочарован 3 ничейными результатами в Лиге чемпионов.

Джиджи Буффон жизни автора состоит из побед, но и доходы.Вернуться в Серии А после сезона в Серии B, в отличной форме, снова после двух серьезных травм, к его плечу и обратно, а в Лиге чемпионов снова после долгих лет в пустыне. Буффон сделал свой выбор, даже не оборачиваясь, и он теперь говорит с опытом ветераны и мудрости Тот, кто носит капитанскую повязку.

ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ . - Его заявления от видеочате с членами Ювентус: "Это жесткая конкуренция, и это занимает больше, чем услышать официальную песню перед игрой, чтобы сделать хорошо, я также сказал, что это мои товарищи по команде, что мы делаем в Италии ISN 'т достаточно хорошо в Европе. Мы играли против Челси, чтобы перейти к раунду 16. Я знал, что будет тяжело, и после жеребьевки было сделано это было не случайно, что я сказал, что мы и Шахтера будет продвигаться ".

ЕЩЕ ТРИ ГОДА - "Я остался в Серии B для поклонников самые трудные годы были те, о возвращении в Серию А. Но в конце концов это стоило того матча я больше всего дорожу является Милана у Юве в 2005 году.. , с Трезеге забил решающий гол положить ей конец 0-1. худшим моментом был тот, в прошлом году против Лечче. Моя ошибка была решающей в негативном ключе, и в конце я чувствовал себя ужасно. Сейчас я хочу играть по крайней мере три более лет носить эту футболку ".

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - "В настоящее время я опытный футболист и носить повязку это просто еще одна Ответственность я всегда должен оставаться на стороне то, что правильно и встретить, как надежного подъема Суперкубок УЕФА в Пекине в качестве капитана был прекрасный момент.. , но я хотел, чтобы немедленно поделиться им с моими товарищами по команде "


 

Сделать бесплатный сайт с uCoz